Можно ли работать в полиции в паспортном столе если есть среднее профессиональное дошкольное образование.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

При наличии вакансий не требующих специального образования (юридического) можете. Уточняйте информацию непосредственно в паспортном столе.

Здравствуйте. Только вольнонаёмным работником. Не на госслужбе.