При наличии несовершеннолетнего ребенка, может ли подать на развод только один из супругов? Или в суд должны идти сразу оба?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Заявление о расторжении брака может подать любой из супругов, даже при наличии несовершеннолетних детей. Расторжение брака в данном случае будет в судебном порядке.