Освобожденный от уроков физкультуры - можно ли приходить в школу позже или уходить раньше?

• г. Донецк

Может ли ребенок, освобожденный от уроков физкультуры посещать школу с опозданием, если урок первый или уходить домой раньше, если урок последний? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Он должен посещать урок и просто сидеть на скамейке и наблюдать.