Проблема с отображением штрафа по делу об отчислении из военного училища - что делать?

• г. Тюмень

Штраф всвязи с отчислением из военного училища получил. Прошёл суд по делу и тд тп. Но в госуслугах у меня не отображается, и при поиске на ФССП сайте тоже нет, если ввожу своё отчество как в паспорте: Байрам-оглы. На сайте ФССП находит долг, только если ввожу Байрам оглы (без тире). Считается ли долг моим?

Ответы на вопрос (2):

Да.

Короче проще заплатите и копию чека об оплате отнесите приставам.