Непонятные начисления жкх - почему ип убрали только одного собственника?

• г. Санкт-Петербург

Дорогие юристы, очень непонятный вопрос, надеюсь на ваше разъяснение! В квартире три собственника и начислен на каждого долг по жкх. После оплаты ип убрали в отношение только одного собственника. В адрес остальных же 0 реакции. На сайте фссп так и висит, только уже без суммы. Почему такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

Не всегда быстро доходит информация до ФССП если это превосходит разумные сроки обращайтесь в ФССП за разъяснение.