Как вернуть страховку (РИНГ) карта помощи на дороге, навязанную при оформлении авто кредита ООО Ринг вояж.
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (5):
г. Череповец
Здравствуйте. Пишите заявление на расторжение договора страхования и возврате денежных средств.
Спросить05.10.2021, 11:44,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Ирина!
Необходимо направить заявление о расторжении договора страхования в адрес СК.
Спросить05.10.2021, 12:29,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Либо подавать претензию в салон о навязывании дополнительных услуг на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей с требованием о возврате этой суммы, либо обращаться непосредственно к исполнителю с заявлением о расторжении договора.
С уважением.
Спросить06.10.2021, 03:20,
г. Москва
Фактически вам продали воздух, и это не страховка. Пишите претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.
Если не поможет-подавайте иск в суд.