Сыну 13 лет, вписан с фото в мой паспорт 05.2009 г выдачи, хотели лететь 27 августа в Египет

• г. Тверь

Сыну 13 лет, вписан с фото в мой паспорт 05.2009 г выдачи, хотели лететь 27 августа в Египет, а 29 августа исполняетс¬¬я ему 14 лет. Можно лететь или не выпустят подскажит嬬.

Спасибо.

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

летите же по загран паспорту , а не по общероссийскому. Вплоть до срока действия вашего загранпаспорта с его фото , он может с вами летать.