Дорожно-транспортное происшествие при выезде с территории двора - вопросы ответы

• г. Благовещенск

Выезжала с дворовой территории на прилегающую, задела справа припаркованное авто. Вызвала сотрудников Дпс. сказали виновник стоящего авто припарковал машину в неположенном месте. Страховой ли это случай? Могу ли я обратиться в свою страховую компанию?

Ответы на вопрос (5):

Если речь идет об ОСАГО, то это не страховой случай.

Этот случай страховой, так как не вы виновник.

Виновник Вы.

А потому нет.

В любом случае пакет документов подавайте в страховую компанию, а потом уже будете отстаивать свою позицию.

Вы инспектор Гаи? Нет!Читайте внимательно, а не сочиняйте отсебятину!