Проблема с погашением займа - деньги списались, но сайт конторы сообщает об ошибке - что делать?
• г. Рязань
Я оплатил полностью досрочно займ. Деньги с карты сняли. Но на сайте микрофинансовой конторы появилось сообщение об ошибке платежа. Займ так и не погасился. Что мне делать? Юридически я могу быть спокоен?
Ответы на вопрос (5):
г. Тула
Обратитесь лично в МФО и получите справку об отсутствии претензий.
Спросить05.10.2021, 15:10,
г. Москва
Юридически Вы свои обязательства исполнили. Даже если платеж не поступил, то это проблема между МФО и банком.
Спросить05.10.2021, 15:10,
г. Москва
Нет, не можете, как эти жулики специально так сделали.
Спросить05.10.2021, 15:13,
г. Дубна
Направьте заявление в МФО с предоставлением квитанции об оплате, с требованием закрыть задолженность, модет быть у них произошёл сбой.