Что делать если решение суда выслано по почте поздно и не осталось времени на подачу апелляционной жалобы.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (7):

Вопрос решается путем подачи ходатайства о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы.

Необходимо сохранить конверт и на основании позднего получения восстановить процессуальный срок на подачу апелляции.