Нарушение сроков благоустройства двора - как действовать?
• г. Чебоксары
У нас во дворе начали благоустраивать двор, но подрясник не укладывается в срок работы должны были закончить ещё 30 августа 2021 года. Что нам делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Юридическая фирма
ООО "Юридическое Агентство Консультант"
г. Можга
Здравствуйте, как я поняла, Вы являетесь жителем данного двора и к отношениям заказчика и подрядчика отношений не имеете. К сожалению, в таком положении, вы вряд ли сможете, что либо сделать, так как не являетесь стороной договора.
Юридическая фирма
ООО "Юридическое Агентство Консультант"
г. Можга
Жаловаться, конечно, вы в праве, но только результат, думаю маловероятен. Вероятнее всего у подрядчика был заключен контракт в рамках 44 либо 223 ФЗ так что выполнения данного контракта в первую очередь в интересах самого подрядчика.