Как избежать уплаты налога за квартиру, снятую военнослужащим в поднаём?

• г. Санкт-Петербург

Военнослужащий снял квартиру оформил поднаём и через месяц съезжает, а налог за него я так и буду платить? А он будет получать поднаём?

Ответы на вопрос (5):

Расторгайте договор. Тогда ничего платить не будете.

Налог Вы будете уплачивать исходя из полученного Вами дохода по договору найма.

Можете сообщить в часть, что договор вы расторгли.

А как прекратить получение военнослужащим компенсации на моюу у и.

Компенсация будет прекращена после расторжения договора, однако это не значит, что военнослужащий не сможет её получать после заключения подобного договора с другим лицом.