Права невестки на жилплощадь при прописке и рождении ребенка в квартире собственника.

• г. Белгород

Я являюсь собственником квартиры в г.Белгороде. В квартире прописаны мой муж и сын. Сын женился на гражданке Украины. Какие права на данную жилплощать будет иметь моя невестка в случае прописки и в последующем рождении ребенка.

Ответы на вопрос (7):

Будет иметь право проживания. Ребенка могут зарегистрировать без Вашего согласия.

Конкретно невестка будет иметь только право проживания в данной квартире.

Здравствуйте. Никаких, только право проживания.