Кредитная задолженность - что делать, если коллекторы звонят и пишут друзьям в социальных сетях?

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста у меня есть не большая задолжность по кредиту мне звонят калектара а теперь они мне и моим друзьям в соцеальной сети написали смс что у меня есть задолжность и что они меня разыскивают что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Коллекторы – суть те же вымогатели. Напишите заявление в милицию о вымогательстве с Вас денег в счет не существующего долга. Милиция особо разбираться не будет, но коллекторы отстанут.

Можете направить также жалобы в Роспотребнадзор и в Роскомнадзор (нарушение передачи персональных данных)

Большинство действий совершаемых коллекторскими агентствами незаконны.

Имеете право подать жалобу в прокуратуру.

Уважаемая Карина, г.Красноярск !

Вас беспокоят так называемые КОЛЛЕКТОРЫ - ВЫМОГАТЕЛИ ???

Поэтому я настоятельно вам рекомендую на обращения данных коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру) !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.08.2012 г

16:37 моск.