Уголовное дело по статье 293 УК РФ - свидетельство заместителя главного врача и вопросы, которые следует задать

• г. Тула

У меня умер отец от кавида врач не положил в больницу отца следователь возбудил уголовное дело по УК РФ Статья 293. Халатность меня приглашают как очная ставка. Подскажите какие вопросы лучше задать какие вопросы задать как свидетелю заместитель главного врача по поликлинической работе.

Ответы на вопрос (4):

Конкретные вопросы зависят от конкретной ситуации, поэтому нужно знать подробности этой ситуации, а мы ее не знаем. В любом случае на эту тему вам не плохо бы поговорить со следователем, чтобы вы были готовы к очной ставке.

Чтобы определить какие задавать вопросы, нужно знать детали дела.

Если очная ставка, значит в Ваших показаниях и показаниях врача противоречия. Вы вспомните обстоятельства произошедшего и с учётом этого сформулируйте свои вопросы.