ИП получила жалобу от работницы - дело разрешено, но прокуратура требует документы - в чем состоит проблема?

• г. Якутск

Была жалоба на меня как ИП, от работницы. Не выданы отпускные. Споры с сотрудницей разрешены. Работница дала расписку. Что все получено. Она сама звонила в прокуратуру, чтобы дело закрыли. Сегодня, был звонок с прокуратуры. Сказали прийти с документами. К каким вопросам мне нужно быть готовой?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Возможно хотят убедиться, что спор решен. Возьмите с собой расписку и предъявите ее в прокуратуре.