Как вернуть машину после развода, когда она по договору только моя?

• г. Оренбург

Развёлся с женой по обоюдному согласию, машину не хочет отдавать которая по брачному договору принадлежит только мне. Как поступить мне?

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в суд с иском об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения.

Обратитесь к нотариусу для получения исполнительной надписи о передаче имущества, если откажут - то только в суд с иском о истребовании имущества из чужого незаконного пользования.