Как написать расписку о получении денежных средств при приченении материального ущерба автомобилю?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме составляется расписка.

Здравствуйте, примерную форму расписки можно найти в интернете. Главное, чтобы там были указаны паспортные данные, кто, кому, сколько и когда должен заплатить или кто и сколько получил. В зависимости от ситуации.

Удачи вам и всего наилучшего.

Расписка составляется в свободной форме. Укажите ориентиры места ДТП. Главное, в конце укажите, что потерпевший претензий материального характера не имеет.

Здравствуйте!

Пишется расписка в свободной форме, образцы можете найти в интернете, а так же укажите что претензий не имеете.