Что делать, если банк проигнорировал отмену судебного приказа и арестовал все счета?

• г. Оренбург

Возникла такая ситуация, отменил судебный приказ направил взыскателю, но банк тем не менее, направил исполнительный лист в Сбербанк, и мне арестовали все счета, как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Напишите в суд, отменивший приказ, заявление об отзыве этого судебного приказа и о повороте исполнения судебного приказа.

А в банк принесите заверенную судом копию определения об отмене этого приказа.

В банк подайте надлежащим образом заверенное определение об отмене судебного приказа.

Здравствуйте. Пишите жалобу в Прокуратуру по факту арестов счетов. Если арестовали после отмены судебного приказа, то это самоуправство.