Что делать, если отец не отдает документы на дарственную на дом?

• г. Краснодар

У отца была дарственная на дом мы дети нам документы не отдаёт Тётя мы можем их восстановить или нет и она может без нашего согласия вступить в наследство?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Вы можете через МФЦ получить выписку из ЕГРН на дом. Если собственник дома отец, то никакого наследства тете не будет.