Можно ди подать заявление на банкротство через МФЦ если есть долги до 500 тыс и в собственности есть автомобиль.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Если есть в собственности автомобиль, то подать на банкротство через МФЦ нельзя.

Можете подать через мфц.

Здравствуйте. Есть определенные требования к банкротству через МФЦ. Необходимо чтобы по этим долгам было прекращено исполнительное производство по статье 46 ФЗ об исполнительном производстве.