Кто должен платить за мусор, когда сын служил в армии - в доме 4 хозяина и материнский капитал

• г. Волгоград

В доме 4 хозяина (материнский капитал) прописан один сын служил в армии с 29.06.2019 по 28.06.2020 кто должен платить за мусор в этот период.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любой из собственников. По закону, сын, так как прописан. Для перерасчёта за период временного отсутствия документы нужно было подать в течение 30 дней после окончания периода отсутствия.