Как вернуть водительские права после неправомерного лишения в 2015 году?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос что мне делать в 2015 году лишили водительского удостоверения. Но я их не когда не получал. И сейчас пришёл сдавать экзамен а мне отказуют ссылаются на то что я лешен. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Как Вас могли лишить того, чего нет? Задайте вопрос более подробно.

Александр, здравствуйте. Странная у Вас ситуация. Прав не получали, но Вас их лишили. Вам в любом случае разбираться с ГИБДД нужно. Лишили на основании чего? Какой документ указан? Может, это Ваш полный тезка лишен. В общем, кроссворд еще тот. Ясно одно, что нужно разбираться.

В ГИБДД в их базе числится что я лешен и стоит отметка что я их не получал... В базе суда моего дела нет вообще. Да в 2015 году было нарушение. Меня лишили на пол года. Но я их не когда не получал. А в ГИБДД я лешен. И срок исчисления лишения начнется после того как я сдам в\у но мне не чего сдать.