Как подать заявление в трудовую инспекцию, если работодатель находится в другом городе?

• г. Абакан

Можно ли подать заявление в трудовую инспекцию в г. Абакан, если работодатель находится в Москве или нужно писать непосредственно в отделение трудовой инспекции в г. Москва?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Дмитрий. Да можно ее перенаправят в надлежащую инспекцию. Также можете подать жалобу онлайн xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai