Как действовать при иске на нарушение прав на торговую марку Зингер в малом бизнесе?

• г. Великий Новгород

Имею небольшую торговую точку, хоз товаров, пришло по почте извещение о том, что мне предъявлен иск на 50000 р за нарушение прав на торговую марку "Зингер", проведя контрольную закупку маникюрный щипчиков за 190 р, я в шоке, что мне делать?, повеситься?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей. Не впадайте в панику раньше времени.

Для начала стоит обратиться в суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела. Сделайте копии материалов, посмотрите претензии истца и возвращайтесь сюда, посмотрев материалы можно будет спрогнозировать вероятность исхода этого дела.

Добрый день. Вы можете повеситься, а можете нанять юриста, который будет заниматься Вашим гражданским делом.