Скажите, если некоторое время назад, у бывшего мужа скопился долг по алиментам, но позже долг был погашен

• г. Калининград

Скажите, пожалуйста, если некоторое время назад, у бывшего мужа скопился долг по алиментам, но позже долг был погашен, могу ли я сейчас потребовать неустойку за тот долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебно порядке взыскать неустойку за период просрочки.

Здравствуйте, Людмила.

Взыскать неустойку можно в пределах 3-х летнего срока исковой давности