Как высудить страховую пенсию за упущенные годы - история Анжелики Шашкиной из Новосибирска
• г. Новосибирск
Можно задать вопрос. Мне полагалась страховая пенсия по указу Президента РФ как матери ребенка, бывшего на инвалидности в детстве именно в 5 лет. Я узнала о ней в 54 года. Никто меня не информировал. Можно ли высудить у Пенсионного Фонда пенсию за 4 года. С уважением Шашкина Анжелика. Новосибирск Тел 8953763 О 476
Телефон внизу неверный не пробиваеться цифра.
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Надо смотреть пробовать изучать документы.
Спросить06.10.2021, 10:37,
г. Кемерово
Не сможете высудить, так как назначение пенсии носит заявительный характер. Для назначении пенсии женщине в 50 лет необходимо воспитывать ребенка-инвалида до 8 лет.
И не верьте адвокатам, которые будут говорить Вам иное и брать за это с Вас деньги.