Как избежать отказа в регистрации автомобиля, если он зарегистрирован на имя продавца?

• г. Челябинск

Отказ по причине 2 автомобиль зарегистрирован на имя мужа но одново мы давно продали но только до сих пор на его имя из за этого отказали что делать.

Ответы на вопрос (4):

Снимайте автомобиль с учета, если он давно продан.

Вообще это надо в течение 10 дней делать.

Здравствуйте!

Уточните, в чем заключается отказ и кто Вам отказал.

Разъясните ситуацию толком - непонятно когда продали и почему не сняли с учета...

Здравствуйте. Вам необходимо снять проданный автомобиль с учёта и обратиться за назначением пособия повторно.