Пришлите пожалуйста примерный образец текста-письменное согласие другого собственника на заключение договора найма квартиры.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Андрей!

Второй собственник является также Наймодателем как и первый если квартира полностью сдается, а не комната.

Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и вам подготовят необходимые документы на платной основе.

Данное действие это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу, нет никаких образцов, есть рабочие материалы.

Никакого согласия в таком случае. Только указывать в договоре двух наймодателей.