почему нет пособий сижу в декрете за уходом за ребенком. В прошлом месяце были а сейчас их не.

• г. Хабаровск

Почему нет пособий сижу в декрете за уходом за ребенком. В прошлом месяце были а сейчас их не.

Ответы на вопрос (5):

Каждый год обновляется пакет документов. Как у вас со сроками получения.

Здравствуйте Людмила!

Возможно прошло 12 мес. и вам необходимо обновить выплаты.

Имеет заявительный характер, вы сами должны держать на контроле.

Как это сделать и почему мне не звонят и не говорят об этом.