Возможно ли получить выплаты молодому специалисту за прошедшие годы при устройстве на работу воспитателем после колледжа?

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на работу воспитателем сразу после колледжа. Отработала 2 года 10 месяцев. Только сейчас узнала о выплатах молодому специалисту. Могу ли я ещё подать заявление на эти выплаты? И выплатят ли мне их за прошедшие года?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты положены в течении года после получения диплома, обратитесь к работодателю либо с жалобой в ГИТ Роструда.