Как выписать созаемщика по ипотеке, не платящего за коммунальные услуги?

• г. Салават

Можно ли выписать человека из дома, если он является созаемщиком по ипотеке, но ипотеку не платит, с нами не живёт, комуслуги не платит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно. В судебном порядке, обратившись с иском о принудительном снятии с регистрационного учёта.