Бывший военнослужащий, окончивший ВУЗ и вернувшийся к контрактной службе, хочет попасть в очередь на НИС

• г. Брянск

В 2011 году окончил шт бвми и продолжил службу по контракту в 2016 году ушёл по окончанию контракта. В 2021 подписал новый контракт. Могу ли я стать в очередь НИС.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это единственнвй вид жилищного обеспечения возможный для вас как поступившего на службу после 2005 года. Вас должны были уже внести еще при первом контракте и сейчас только возобновить участие.

Да, Вы можете стать участником НИС.