Могу ли я отписать свою собственность на построенного человека без согласия жены?

• г. Невель

Мы купили дом с женой, в гражданском браке, оформили на двоих. Могу ли я отписать свою собственность на построенного человека без согласия жены?

Ответы на вопрос (1):

Василий, понятия гражданского брака не существует. Вы являетесь сожителями и Ваше имущество не является совместно нажитым. таким образом Вы смело можете распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.