Вопросы оплаты обучения при комбинировании заочных высших образований на платной и бюджетной основе

• г. Омск

Учусь заочно на двух высших. Оно платно, второе бюджет. Но то которое платно бакалавр и получу я его раньше, смогу ли я бесплатно закончить специалитет. Или за оставшиеся года придётся платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.