Суд отправил постановление на неверный адрес - что делать истцу, если он ошибся в указании наименования юридического лица?

• г. Ханты-Мансийск

Ответчик юридическое лицо, истец физлицо неверно указал наименование компании, ИНН,ОГРН. Суд вынес определение о принятии к судебному разбирательству и отправил постановление на неверный адрес, Можно ли истцу не являться в суд (по факту данные другой ведь организации).

Ответы на вопрос (4):

Можно не являться в суд.

Можно и не являться в суд. Суд оставит иск без рассмотрения.

Елена Геннадьевна, истец в первую очередь заинтересован в рассмотрении дела. Истец конечно может не являться, предварительно направив в суд ходатайство о рассмотрении гражданского дела без участия истца и (или) его представителя. Удачи.

Главное, что бы суд не решил рассмотреть дело в порядке упрощенки. А то вот смеху то будет...