Что делать, если техничка в школе не берёт верхнюю одежду в гардероб из-за отсутвия сменной обувь.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (5):

К директору обращались?

Здравствуйте, Анастасия.

К прямым обязанностям технички относится соблюдение порядка, но не в коем случае нельзя заниматься самоуправством в отношении учащихся. При выявлении нарушений лишь должна сделать замечание и в случае отсутствия подчинения докладывает информацию классному руководителю. А выполнять свою работу она должна в любом случае.