какие документы нужны для оформления. Дарственной, свою долю недвижимости в пользу несовершеннолетней дочери.

• г. Мурманск

Какие документы нужны для оформления. Дарственной, свою долю недвижимости в пользу несовершеннолетней дочери.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Имущество целиком принадлежит вам или у вас только доля, которую вы и хотите подарить?