Право покупателя на отказ от печати документа при поставке - обоснование и возможности.

• г. Симферополь

Есть документ поставки и есть вычерк при поставке покупатель отказывается ставить печать имеет ли он на это право если да то на основании чего.

Ответы на вопрос (1):

Давайте зайдем с другой стороны: а обязан ли покупатель поставить там печать?

Так вот, нету такого документа, что обязан поставить.