Как выйти из конфликта со соседями после жалоб в ГАИ?

• г. Ставрополь

Что делать! После жалоб в гаи на соседей, эти соседи начали прямым образом начали нас " выживать" , писать заявления участковому, то я их оклеветала. Участковый говорил, что статья светит, то теперь я шифер у их сарая поломала! (опять пишут заявление. Участковый предлагает к ним придти и договорится " по хорошему" пойти на примирение, ноя я с ними и не ссорилась! Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Какой предмет жалоб?

Так и пишите, что шифер не ломали. Вы не обязаны доказывать свою невиновности.