Как защитить свои права - обучение на мастера маникюра без документов и задержка с выдачей сертификатов

• г. Кемерово

Если я прошла обучение на мастера маникюра, у девушки мастера, договор заключён между нами небыл. Была предоплата на карту и остальная сумма наличными. Есть фото и переписка в ватсап. Сертификаты не выдают уже месяц. Только обещания. Мне не нужно обучение без документов. Можно ли подать в суд и на что рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд и рассчитывать на возврат денег или на выдачу сертификата.