Проблемы с учётом в ЦЗН из-за отсутствия выданных документов при увольнении

• г. Саратов

При увольнении кроме трудовой книжки не выдали больше никаких документов. А также я написала заявление в день увольнения с просьбой выдать дополнительный список документов и отдала работодателю (подписи, что он принял ставить отказался) теперь я не могу встать на учёт в ЦЗН. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу в прокуратуру и инспекцию труда.