У мужа и у ребенка внж могу ли я получить рвп без квоты есть загс?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера. Для начала неплохо было бы указать, кто из какой страны.

Далее, есть ЗАГС - это хорошо. Они всюду есть. Если брак зарегистрирован, то нужно знать время нахождения в браке. Формулируйте, пожалуйста, Ваши вопросы надлежащим образом, чтобы получить исчерпывающий ответ.