Могу ли я устроиться на работу если нет судимости но привлекался к уголовной ответственности но оно прекращено.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Денис, конечно можете претендовать на трудоустройство. Удачи.

Смотря куда Вы собираетесь устроиться. По некоторым видам деятельности установлены ограничения для лиц, уголовные дела в отношении которых прекращены по нереабилитирующим основаниям.

Добрый день, Александр, конечно можете.

Да, причем в любое учреждение.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.