Входят ли в эту 1/8 нежилые помещения (кухня, коридор, котельня) и влияет ли состояние дома на оценку доли?

• г. Армавир

Наследник требует 1/8 долю дома. Входят ли в эту 1/8 нежилые помещения (кухня, коридор, котельня) и влияет ли состояние дома на оценку доли? Дом очень старый и находится в оварийном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, г.Армавир !

Для оценки данного Домовладения в ЦЕЛОМ !!! необходимо провести Оценочную экспертизу !!!

По результатам которой вы сможете подсчитать свою 1/8 долю в данном Домовладении !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.08.2012г

20:18 моск.