Запрос на оплату комиссии при переводе большой суммы денег – законен ли он?

• г. Нурлат

Знакомый хотел мне деньги отправить, большую сумму. У него выходит для перевода денежных средств необходимо подтверждение получателя. И он просит у меня заплатить за комиссию. Может ли быть комиссия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это не знакомый. Это частный кредитор, у которого Вы хотите взять в долг. Как только переведёте комиссию, Ваш "знакомый" испариться.