Можно ли получить лицензию частного охраника при возбужденном уголовном деле?

• г. Краснодар

В отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст 112 УК РФ в 2011 году прекращено по примерению сторон могу ли я получить лицензию частного охраника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, так как даже погашенная судимость не является основанием для отказа в получении лицензии охранника, а у вас ее, тем более, не было.