Банк отказывает в возврате денег после мошеннической операции - что делать и как оспорить в суде?

• г. Нижний Новгород

Мошейнники сняли все мои деньги с карты при оплате услуги, я сразу же обратился на горячую линию чтобы остановить операцию, но банк ответил, что уже поздно! На следующий день написал заявление в банке и в полицию, на что сегодня пришёл ответ, что банк отказывает в возврате денежных средств, якобы я виноват сам в этом, что делать? Можно ли это как то оспорить в суде? Оплачивал услугу в рублях, а списали в валюте...

Ответы на вопрос (3):

Надо уточнить факты, что Вы делали и т.д. Пока всё печально...

Зарегистрировался на сайте блаблакар нашел попутчика до Москвы, попутчик выслал бронь для оплаты стоимостью 55 рублей а сняли с карты два раза по 58 долларов и один раз 23 доллара.

Блаблакар сразу пишет, чтобы ничего не оплачивали... Вы подарили деньги мошеннику, ищите его теперь, полиция и прокурор в помощь!