Может ли заключение агентского договора повлиять на пенсию инвалида в Москве?

• г. Москва

Являюсь инвалидом 3 группы в Москве и получаю пенсию по инвалидности и доплату до прожиточного минимума. Иного дохода не имею. Хочу заключить агентский договор с компанией для получения вознаграждения по привлечению клиентов (услуги хостинга). Не лишит ли меня это пенсии и доплаты к пенсии до прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Лишат доплаты до прожиточного минимума, т.к. Вы будете являться работающим пенсионером. ФЗ - 400