Критично ли то что сумма прошла не вся, может нужно написать заявление в банк?

• г. Пенза

Погашаю кредит через перечисления на книжку, отдала кассиру нужную сумму она внесла меньше в два раза, после даты списания, на след. День обнаружила ошибку! Сходила исправили! Критично ли то что сумма прошла не вся, может нужно написать заявление в банк? Или пару дней это не критично? Что делать? Я теперь недобросовестный плательщик? Сбербанк РФ!спасибо! С уважением, Татьяна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В случае вами просрочки платежа один раз на вашей кредитной истории, по крайней мере в Сбербанке РФ, это не отражается, не переживайте и в последующем платите вовремя.

С уважением, Першина Е.С.